Чемпионат по футболу Евро 2020

Через каждые 4 года проходит финальная часть европейского футбольного первенства. Сильнейшие сборные континента в борьбе отстаивают право на звание лучшей команды. Турнир Евро 2020 должен был состояться еще в прошлом году. Однако из-за пандемии его проведение было отсрочено на 2021 год. Уже сейчас 24 европейские сборные противостоят друг другу в групповой стадии турнира.

Привлекательность турнира

Миллионы людей по всему миру с большим нетерпением ждали проведения Евро 2020. Престижный турнир по футболу способен заинтересовать любого человека:

  • обилием увлекательных и зрелищных поединков;
  • возможностью поддержать свою сборную;
  • отлично скрасить досуг дома или в баре.

Сколько участников

Уже второй раз в финальной части европейского первенства по футболу участвует не 16 команд, а 24. Поэтому еще больше болельщиков стали причастными к решающему раунду престижных соревнований. Пока сильнейшие сборные континента пытаются выйти из своих групп, клиенты букмекерской конторы Фонбет могут делать ставки на матчи Евро 2020. Не стоит отказываться от возможности подзаработать деньжат при просмотре увлекательных поединков престижного турнира.

Групповой этап

Изначально все участники финальной стадии Евро 2020 разделены на 6 групп, то есть по 4 команды в каждом квартете. Напрямую в игры на вылет выходит 2 сборные с наилучшими очковыми показателями. Еще 4 команды, занявшие третьи места в своих группах, могут присоединиться к ним. Определяться последние участники игр на вылет будут по очкам или прочим показателям.

Плей-офф

После завершения групповой стадии турнира наступает черед играм на вылет. 16 команд проведут по одной игре в одной восьмой финала турнира. После этого пройдут поочередно поединки четвертьфинала, полуфинала и финального поединка. Если в групповой стадии турнира у команд есть право на ошибку, то в играх на вылет любая оплошность может очень дорого стоить.

Фавориты турнира

Перед каждым европейским первенством по футболу определяется перечень команд, которым приписывают высокие шансы стать победителями. Не является исключением турнир Евро 2020. Изначально футбольные эксперты считали фаворитами сборные Франции, Англии и Бельгии. По ходе проведения групповой стадии к ним присоединились команды Италии и Германии. Остается совсем немного времени, когда начнутся решающие матчи Евро 2020.

Оцените статью
Наслаждайся моментом!
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector