Платья весна-лето 2019 по версии Jenny Cipoletti

Про Jenny Cipoletti, автора одного из самых красивых fashion-блогов в мире, мы уже писали. Свой проект Margo&Me Дженни запустила несколько лет назад вместе со своим мужем, модным фотографом и арт-директором.

Пара живет в Нью-Йорке, и оба имеют солидный опыт в рекламе и fashion-индустрии, так что фото в блоге вполне могут соперничать по качеству с самым дорогим глянцем.

Margo & Me

Сама Дженни любит яркий, но женственный стиль, ее вдохновляют дивы прошедших эпох, которые умели сочетать романтику и сексуальность без пошлости. Платья – это одна из главных слабостей блогера, и почти каждую неделю она делится новыми женственными образами.

Каблуки, дорогие сумки и роскошные ткани – вот, наверное, главные «киты» на которых держится стиль Margo & Me.

Наверное, этот стиль сложно назвать «ежедневным», но, как пишет сама Дженни, каждая женщина имеет право на сказку. И на красивое платье, в котором иногда просто можно прогуляться по главной улице своего города, без всякого особого повода.

 

Платья 2019

Главными платьями этой весны остаются платья с принтом (цветочный принт и макси длина все еще актуальны), и особенное внимание стоит уделить «змеиной коже» — этот принт однозначно сейчас на пике.

Женственный крой и воланы будут актуальны до осени, а чтобы образ не был слишком приторным, сочетайте такие платья с графичными сумками с жестким корпусом.

 

Оцените статью
Наслаждайся моментом!
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector