Paris Fashion Week: лучшие уличные образы весны 2018

Парижские недели моды завершились почти месяц назад, но мы долго не публиковали подборку лучшего стрит-стайла, так как ждали фотоотчеты от нашего любимого стайл-хантера – проекта Collage Vintage.

Последняя часть отчетов была опубликована совсем недавно, и мы рады поделиться ими с вами.

Парижский стрит стайл

Несмотря на то, что публика на парижских показах международная, у стрит стайла с парижской недели моды есть своя особенность: он не такой красочный как миланский, не такой вызывающий как нью-йоркский и не такой скучный, как лондонский.

«Не стоит воспринимать моду слишком серьезно», — этот девиз, озвученный когда-то экс-редактором парижского Vogue Карин Ротфильд, можно сделать официальным слоганом уличной моды с парижских показов.

А еще в среде байеров и профессиональных аналитиков модной индустрии существует суеверие – все, что носится на парижской неделе моды станет массовыми трендами сезон спустя. У этого суеверия есть основания: парижская модная общественность при всей своей продвинутости очень рациональна, и мастерски «приземляет» самые оторванные от реальности тренды, делая их носибельными.

 

Клетка, обрезанные джинсы, свитера оверсайз, ботинки на застежках (привет, 90-е), большие кроссовки и цветочный принт – все что супер-актуально сейчас и будет носиться следующей осенью.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ: «КАК НОСИТЬ ШЕЛКОВЫЕ ПЛАТКИ С ПРИНТОМ ВЕСНОЙ 2018»

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ: «КАК НОСИТЬ ШЕЛКОВЫЕ ПЛАТКИ С ПРИНТОМ ВЕСНОЙ 2018»

 

 

 

Оцените статью
Наслаждайся моментом!
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector