Главные инстаграм-тренды мая или что мы будем носить весной-летом 2019

Прошли те времена, когда тренды формировались редакторами глянцевых журналов – сегодня главным источником новых идей являются социальные сети.

Фейсбук, bloglovin и, конечно, же инстаграм!

Инстаграм тренды весна-лето 2019

Мода распространяется как вирус, и соцсети для него среда идеальная: новая идея очень быстро проходит проверку популярностью, и, в случае успеха, быстро становится массовой.

Ну и производители одежды тоже не спят, и моментально воплощают тренды в своих еженедельных обновлениях, так что все, что вы видите в ленте своего инстаграма очень быстро появится и на полках магазинов.

Хотите знать, что носится прямо сейчас, что будет актуально ближайшие три месяца и что имеет смысл включать в свой весенний и летний гардероб?

Вот вам 5 топовых идей на выбор: тренды весна-лето 2019.

 

 

ЖЕМЧУГ И РАКУШКИ

Как и предсказывали модные аналитики, тренд на жемчуг вышел на первый план, и носить бижутерию, сумки и вещи, расшитые жемчугом, мы будем до самой осени.

Если на жемчужную сумку вы пока не готовы, то попробуйте хотя бы колье, сортуары или заколки из натурального жемчуга или качественной имитации, эти аксессуары сделают трендовыми даже ваши самые простые базовые сочетания.

TIE DYE

А вот и главный принт сезона, привет из 80-х. Чернильные разводы и пятна «как от отбеливателя» тоже будут актуальны до самой осени. Этот тренд надолго не задержится, так что покупать дорогие вещи с таким принтом смысла нет, но пару футболок для актуальных образов иметь в своем арсенале стоит.

САНДАЛИИ НА ТОНКИХ РЕМЕШКАХ

Ура, эта женственная обувь пришла на смену чудаковатым сабо и громоздким сандалиям на платформе. Как и другие красивые тренды, этот, скорее всего, задержится на несколько сезонов, так что можно инвестировать в покупку хорошей удобной пары.

КОЖАНЫЕ РУБАШКИ, ШОРТЫ И ЮБКИ

Еще один тренд из 80-х, который переживает пик своей популярности. Не самая летняя идея (хотя лето у всех разное), но весной и будущей осенью эти вещи будут супер-хитами.

 

ПОЯСНЫЕ СУМКИ

Это тренд не новый, но этой весной и летом у него немного другая интерпретация. Если в 2018-м в ходу были женственные маленькие сумочки, то этим летом вслед за рабочими комбинезонами в моде utility bag — сумки, имитирующие рабочую униформу, с накладными карманами разных размеров.

 

Post cover photo: Darja Barannik

Оцените статью
Наслаждайся моментом!
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector