Черное и белое: монохромные образы 2020

О том, что простота и минимализм становятся одним из главных трендов наступающего десятилетия, мы уже писали, и то, что самые модны люди планеты носят этим летом, прекрасно иллюстрирует этот тренд.

В прошлом обзоре мы рассказывали про классическое сочетание “деним + белый топ/рубашка”, а сегодня хотим поделиться с вами подборкой монохромных образов.

черное и белое летом 2020

Черный, белый и немного бежевого — эта цветовая палитра вовсе необязательно должна быть скучной.

Если вы выбираете вещи, которые идеально на вас сидят, и дополняете образ грамотно подобранной бижутерией (не забывая о прическе и макияже), то даже из самых простых вещей (которые найдутся в шкафу любой женщины) этим летом можно собрать актуальные образы (а о том, как правильно собирать монохромные образы чтобы получилось нескучно, можно почитать вот в этом посте).

Подождите отправляться на шопинг и скупать на распродажах лишние вещи, сделайте ревизию своих белых футболок, черных джинсов и брюк — вполне возможно, у вас уже есть все, чтобы быть на высоте в пик отпускного сезона!

Нужны идеи для вдохновения? Вот как носят нейтральные цвета самые модные люди планеты этим летом:

 

Оцените статью
Наслаждайся моментом!
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector