Февральский тренд-отчет: самые обсуждаемые образы месяца

Февраль в разгаре, и, хотя погода продолжает удивлять своими капризами и перепадами, в воздухе уже витает предвесеннее настроение. Скоро, совсем скоро запахнет весной, и можно будет отказаться от теплых слоев и тяжелой верхней одежды!

А пока этого не произошло, блогеры делятся образами этой зимы – ботильоны statement на квадратном каблуке (последний привет уходящей моды на эпоху диско), обрезанные джинсы, прямые пальто из верблюжьей шерсти, шапки-beanie, шарфы и контрастные цвета.

 

февральский модный отчет

Безусловно, мода и ее принципы зависят от климата, и относительно мягкая европейская зима не всегда соотносится с реалиями Москвы, Киева или Минска, однако некоторые приемы успешно работают и в наших широтах. Главный принцип слоеных комплектов – сочетание всех предметов по текстуре и цветам (а не отдельно верхняя и отдельно нижняя одежда) вполне можно брать на вооружение.

Ну а если несерьезные с точки зрения утепления образы в морозном климате вам не совсем актуальны, то берите идеи на будущее — через 3 недели весна!

Самые обсуждаемые февральские образы от блогеров из разных столиц мира – подспорье для вдохновения на оставшиеся зимние недели и грядущую весну:

 

happily grey

 

 

Chanel 2.55

 

fashion me now

 

 

 

 

darja barannik

 

 

the fashion guitar

 

 

 

natalie off duty

 

 

 

 

viva luxury

 

 

 

 

Тренды на распродажах:

1461 rur (-40%)

4577 rur (-30%)

1461 rur (-50%)

3653 rur (-50%)

Оцените статью
Наслаждайся моментом!
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector